Вопрос серьёзный женатым мужчинам про помощь , а так же психологам ..

Алиса Ву Ученик (85), открыт 5 часов назад
В каком случае вы услышав , например , что у подчиненной какие то проблемы , предложите ей помощь, а когда она откажется и скажет что ничего не надо.., Вы ей позвоните и спросите :"Тебе именно от меня не нужна помощь или я не могу помочь в этом вопросе?"
Или это нормально для руководителя ?
11 ответов
Proximus Ctntavr Оракул (73224) 5 часов назад
Меня супруга сразу убьёт
Алиса ВуУченик (85) 5 часов назад
почему?
Proximus Ctntavr Оракул (73224) Алиса Ву, А вы как думаете? Не странно ли после звонить женщине?
Наталь яМастер (1578) 4 часа назад
И правильно сделает.
ДиMAN Мыслитель (7185) 5 часов назад
Это нормально для мужчины и для человека в принципе.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42539) 5 часов назад
нормально
если руководитель всё ещё остаётся Человеком
Сергей Искусственный Интеллект (128356) 5 часов назад
Предложение помощи искреннее, это нормально, но вот звонить и навязывать себя это перебор, тем более, если это начальник, то можно просто спросить на следующий день решена ли проблема и если, что то надо, то всегда можно обратиться. А вот этот звонок, он предполагает навязывание своей помощи и какую то ответную благодарность.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345219) 5 часов назад
Ты утомила полгода этот вопрос спамить!
Давно бы уже у начальника спросила, что это значит.
WolfwoodОракул (93617) 2 часа назад
Это скорее всего,даже не:"Она".
роза с шипами Мыслитель (8034) 5 часов назад
за**ла. нормально это руководителя, мой вон вообще трусы мне стирает
Rob0t135 Мыслитель (8713) 5 часов назад
Уже твои вопросы удаляют, потому что это спам, задолбала
Tapac MOP3E Знаток (447) 5 часов назад
Даже для ЖЕНАТОГО мужчины это нормальный расклад.
что не так ?
Но есть моменты, которые требуют уточнений ...
Вы знаете что он женат, но не знаете семейных отношений
Тысячи семей являются семьями де юро.
и живут вместе потому что ему или ей некуда уходить, надо детей поставить на ноги а потом разводиться , положение обязывает ...
Не совсем корректно выглядит звонок.
но и здесь две стороны у медали.
если проблема сложная и срочная - тогда я бы позвонил.
А если надо кошечку отвезти к ветеринару - тогда завтра поинтересовался бы решилась ли проблема ?
Алиса ВуУченик (85) 5 часов назад
я не сказала какая проблема, просто сказала ничего не надо..И через час как расстались на работе звонит и возмущенно задал вот такой вопрос...
Денис Богачёв Оракул (66256) 4 часа назад
По разному было на самом деле. В молодости помогал и ей и себе: сдирал штаны сразу с обоих и помогал. Они счастливы были безмерно, правда не знаю кто больше кто меньше.
а если "трудности "сильно заклинят умственную деятельность, могу и уволить. Мне не нужны " трудные сотрудники" с трудностями.