Меня мучает скованость, как будто меня мучает дьявол. Я по вере христианин. Дьявол проникает в соц разум и говорит:Если например моя сестра не побежит с лестницы а пойдет то твоя душа автоматом продается, но ты должен подать соглашение. Мой разум как будто за меня говорит да, но я говорю нет. И у меня это мучение уже 3 месяца. ПОМОГИТЕ МНЕ СТРАШНО!!!
К СВЯЩЕННИКУ БЫСТРО!ПРИМИ ДУШ В СВЯТОЙ ВОДЕ И ПРОЧИТАЙ БИБЛИЮ НЕСКОЛЬКО РАЗ.ДЬЯВОЛ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ И ОТПУСТИТЬ ТВОЙ РАЗУМ,НО ОСТОРОЖНО,СМОТРИ ЧТОБ НЕ ПЕРЕЛЕЗ НА БЛИЗКИХ
ПОМОГИТЕ МНЕ СТРАШНО!!!