Помогите, мучает дьявол!

Тимофей Ногий Ученик (96), открыт 15 часов назад
Меня мучает скованость, как будто меня мучает дьявол. Я по вере христианин. Дьявол проникает в соц разум и говорит:Если например моя сестра не побежит с лестницы а пойдет то твоя душа автоматом продается, но ты должен подать соглашение. Мой разум как будто за меня говорит да, но я говорю нет. И у меня это мучение уже 3 месяца.
ПОМОГИТЕ МНЕ СТРАШНО!!!
11 ответов
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14713) 15 часов назад
это я говорю у тебя в голове
Тимофей НогийУченик (96) 15 часов назад
Спасибо, за ответ, надеюсь ты мне помог, и это у меня пройдет
Егор . Знаток (263) 15 часов назад
Сходжите к батюшке. Выскажитесь обьясните свою проблему
Яне знаю Мыслитель (5163) 15 часов назад
Паранойя. Обратись к психиатру
Vizkas Профи (991) 15 часов назад
Если ты обращаешься к дьяволу то ты сатаннист, а если дьявол обращается к тебе это называется шизофрения
- Ученик (168) 15 часов назад
У нас в исламе примерно так же. Ты не грешишь, если скажешь "да" Или что-то обидное в сторону Бога, т к Бог итак знает, что это не твои мысли
Андрей Корыстин Знаток (297) 15 часов назад
К СВЯЩЕННИКУ БЫСТРО!ПРИМИ ДУШ В СВЯТОЙ ВОДЕ И ПРОЧИТАЙ БИБЛИЮ НЕСКОЛЬКО РАЗ.ДЬЯВОЛ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ И ОТПУСТИТЬ ТВОЙ РАЗУМ,НО ОСТОРОЖНО,СМОТРИ ЧТОБ НЕ ПЕРЕЛЕЗ НА БЛИЗКИХ
Субэдэй СтантовМыслитель (5394) 15 часов назад
Что за бред
Андрей Корыстин Знаток (297) Субэдэй Стантов, ПРОМОЙ ГОЛОВУ!!!ЭТО НЕ БРЕД!!!ЛДЦФЛЦВФЦЛВ
Субэдэй Стантов Мыслитель (5394) 15 часов назад
К священнику, потом к психологу