Не вижу смысла ни с кем строить отношения..

Агеля Румянцева Ученик (1), открыт 14 часов назад
В последнее время в мыслях проплывает ,что не хочу строить отношения ни с кем..Никто не интересен и ничего особо не вдохновляет.
Нравился кое-кто.Взаимно было всё.Но все закончилось ссорой.Теперь ничего не чувствую..
Не знаю плохо ли это..
10 ответов
Егор . Знаток (263) 14 часов назад
и ненадо нужный человек сам найдется со временем
Мария Соколова Оракул (75601) 14 часов назад
Помиритесь, было бы желание
Агеля РумянцеваУченик (1) 14 часов назад
И как мириться?
Мария Соколова Оракул (75601) Агеля Румянцева, детский вопрос
Тебя ебать не должно Знаток (260) 14 часов назад
Да и забейте. Любви не миновать, как говорится. Все само собой прийдёт
Сварог Искусственный Интеллект (135866) 14 часов назад
Хорошо.Естественный отбор.Дефективный генофонд не должен продолжаться.
Никита Просветленный (24508) 14 часов назад
Это хорошо.
Отношения это полная херня.
Levvi Ученик (222) 14 часов назад
это база. потом судьба пошлет тебе нового человека и снова будешь бодрячком)