А когда тут будет легализация дамских сисек — дабы барышни могли не прятать свои достоинства?

Геннадий Ученик (5), открыт 4 часа назад
А то получается, только дядькам можно гордиться своей великолепной мужской грудью. Тёти-то завидуют, что они так не могут
4 ответа
volcodav Искусственный Интеллект (176379) 4 часа назад
пришла необходимость открывать тему "для взрослых+" и режим модерации менять, да и...сиськи то уже не те...)))
Призрачный Воин Гуру (2525) 4 часа назад
нет спасибо я как то уже посмотрел на сиськи и потерял подругу свою которую люблю, что то тошнит меня от них
Алекс Берег Оракул (53020) 4 часа назад
Только когда в модераторы перестанут брать малолеток, дураков, формалистов.