Почему чувствую легкое волнение перед тем, как выходить на своей остановке в общественном транспорте?

Anna Мыслитель (9503), открыт 9 часов назад
Как только остаётся пару остановок до моей, чувствую лёгкую волну напряжения по всему телу. Мне кажется это было всегда так, но почему?
5 ответов
Kevin De-Bruyne Профи (503) 9 часов назад
Потому что думаешь не на той выйдешь
Air Оракул (57156) 9 часов назад
придаешь чрезмерное значение действию
AnnaМыслитель (9503) 9 часов назад
Может быть и правда, но я не знаю почему. Но например если идешь куда-то и волнуешься, то потом когда это проходит, то наступает приятное облегчение, спокойствие и радость. Мозг сам создаёт себе проблемы, чтобы потом их решить и радоваться
Air Оракул (57156) Anna, возможно что-то тянется из детства раннего, когда мозг уже не помнит, но информация запечатлена
Levvi Ученик (224) 9 часов назад
1. Обратись к психологу
2.Просто боишься выйти не там?‍♀️
AnnaМыслитель (9503) 9 часов назад
Не боюсь совершенно. Просто я сижу расслабленно, а тут нужно выходить через толпу, может поэтому
Grillen zirpen Мудрец (14767) 9 часов назад
Может у вас селективный мутизм