Учитель спалила с дудкой(эл. Сигаретой) что делать помогите прочитайте ниже подробности

Степан Каинов Знаток (263), открыт 14 часов назад
Меня спалила училка в том месте где крошится стена и валяются ее куски дудка у меня того же цвета что и эти камни. Учитель хорошо знаком с моей мамой но про подик пока еще ей не говорила (прошло примерно часов 5) можете подсказать как отмазаться просто до этого меня не палили а мать у меня немного с крышей не туда и даже за чистосердечное может того и этого мне 15
Проголосовало 8 чел
Варианты ответов
Комментарии
Георгий ТарханУченик (119) 14 часов назад
в х@й не дуть, и чаще улыбаться
Степан Каинов Знаток (263) Георгий Тархан, совет от бога
Игор ПроЗнаток (269) 14 часов назад
бросай пока не поздно
Степан Каинов Знаток (263) Игор Про, да уже ._.