Что делать если одноклассники кидают вещи по классу

п п Ученик (96), открыт 15 часов назад
Просто берут и кидают, любую вещь, хоть портфель на перемену с собой забирай, а если класуха в коридоре с портфелем увидит, то докопается, типа кто там тебе вещи кидает, так она полностью на их стороне, Я уже шапку в раздевалке оставляю, так они взяли и принесли ее и начали кидать, надевают на свои вшивые головы ещё, фу мерзость, приходится стирать каждый день!(
9 ответов
HELPER ㅤ Мыслитель (7407) 15 часов назад
Здравствуйте, звучит как настоящая проблема. Наверное, стоит поговорить с учителем или классным руководителем, чтобы они обратили на это внимание. Если все же не хотят вмешиваться, попробуй игнорировать их поведение и не реагировать, возможно, им станет неинтересно. И, если это реально задевает, лучше держать вещи при себе и не оставлять их без присмотра. Главное — не принимай это близко к сердцу.
станислава чернова Ученик (188) 15 часов назад
По харе им врежь. Возьми также сделай или с друзьяшками за школой с ними пообщайтесь
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115541) 15 часов назад
Скажи им, чтобы они этого не делали.
Тимофей Коммунист Ученик (116) 15 часов назад
Поищи проблему в себе, если ты отличаешься от всех ты становишься белой вороно.
- Ученик (96) 15 часов назад
первый ч3лэк дело говарит