Что имеет в виду девушка когда так говорит?

. Мудрец (12443), открыт 4 часа назад
Что значит когда девушка говорит парню "а у вас, у парней монополия на секс" Что значит "монополия на секс"?
3 ответа
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (7938) 3 часа назад
Предложи ей сыграть в нарды! От монополии, у неё мозги потекли)))))))))))))
Antonio Оракул (59086) 2 часа назад
Само слово монополия означает полный захват какой-либо отрасли одной организацией, которая полностью осуществляет в ней контроль за ценами и объёмами предложения... Также данное слово означает исключительное право кого-либо на что-либо...Исходя из этого, можно сделать однозначный вывод, что монополия на секс как раз находится в руках девушек и женщин, а никак не парней. Но в любом случае это выражение образное, так как даже переводится само слово монополия с древнегреческого как один продаю. А если девушка или парень рассматривают секс как товар, то название у этого явления звучит совершенно иначе, это проституция...