Кровавые разборки устраивать с истинной женщиной в эти дни так приятно же?))

ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (97200), открыт 4 часа назад
4 ответа
Фантазёр Искусственный Интеллект (186344) 4 часа назад
Да пох. Главное без насилия))
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4ŤხļОракул (97200) 4 часа назад
Бомжи не могут устраивать домашние насилия))
Вампирэлла Мыслитель (7608) 4 часа назад
Балин, я б тебя щас придушила… вот что ты услышишь от нас в эти дни… Я не шучу. Все болит, а тут ты со своими разборками…
Ты тока его не сильно души))
Вампирэлла Мыслитель (7608) ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ, а ты не приставай))
всецело всемМыслитель (8535) 4 часа назад
гуся тебе в руки!
Вампирэлла Мыслитель (7608) всецело всем, хех ??
ГеннадийУченик (5) 3 часа назад
Вампирэллка, привет, моя очаровашка ☺️ Я, кстати, знал двух молодых дам, которым очень нравился страстный перепихон во время этих дней. В школьные, студенческие годы всегда угорали над одноклассницами, которые говорили, что «месячные — бо-бо». Вот они обе никогда не испытывали дискомфорт во время менсты и думали, что это лишь женская манипуляция)) А секс в красные дни им очень нравился
Вампирэлла Мыслитель (7608) Геннадий, приветик!) Круто) Повезло кому-то…
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (23773) 3 часа назад
истинную жеЧину в красную армию под красное солнышко в красной помаде и красными туфлями и труселями запивая красным вином
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4ŤხļОракул (97200) 3 часа назад
Эт че щас было то?))
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (23773) ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ, напоминание ей о красном ведь они так любят красное осбено в те их дни