Что делать если у меня проблемы с половым созреванием?

mnb vcx Ученик (85), открыт 8 часов назад
Что делать если у меня в 16 лет член 10см и я быстро эякулирую от 5 до 30 сек, боюсь что когда дойдёт до реальной девушки будет не особо хорошо. Варианта сходить к врачу у меня нет, родители не отпустят если узнают, а чтобы не узнали никак, сами не отведут и вообще не поймут проблемы.
8 ответов
YT_VolkOFF Оракул (78664) 8 часов назад
Вам нужно обратиться к специалисту, который сможет провести диагностику и определить причину вашего состояния.
mnb vcxУченик (85) 8 часов назад
Я же написал что варианта обратиться к врачу у меня нет
crystal castles Мудрец (17220) 8 часов назад
Может тебе нужна не девушка
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Гуру (3082) 8 часов назад
Чет маловато будет
mnb vcxУченик (85) 8 часов назад
да ладно, никогда бы не подумал
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Гуру (3082) mnb vcx, Ну 10 см емаё
Anonimus Herov Ученик (102) 8 часов назад
А из за чего не отпустят?
mnb vcxУченик (85) 8 часов назад
ну как минимум потому-что не поймут проблемы, поэтому и не отпустят
Anonimus Herov Ученик (102) mnb vcx, тогда можно уйти из дома под каким нибудь предлогом
GOKU Мыслитель (5227) 8 часов назад
узнай у батька или у брата, вдруг это родственное. Если нет, то преодолевай стеснение и иди к врачу, 1 раз опозориться куда лучше чем стать волшебником
mnb vcxУченик (85) 8 часов назад
это не родственное, а к врачу я же описал почему я не иду, не из-за позора, меня просто не отпустят к нему родители даже если я скажу
GOKU Мыслитель (5227) mnb vcx, а зачем тебе спрашивать родителей? просто иди и спроси