Почему в игре на пс 4 в одном и том же месте случается ошибка?

АРТЁМ МАНОЧИНСКИЙ Ученик (91), открыт 5 часов назад
В игре фортнайт , если играть на определённом скине, вылетает ошибка : CE-34878-0. Подскажите пожалуйста, это опасно и как от этого избавиться
1 ответ
Никита Бондарчук Мыслитель (6239) 5 часов назад
Это значит что время игры в фортнайт закончено, после будет фатальное отупление нейронов в мозгу, поэтому разработчик позаботился и поставил такое ограничение под названием ошибка : CE-34878-0
АРТЁМ МАНОЧИНСКИЙУченик (91) 5 часов назад
Раз я играю, то уже
Никита Бондарчук Мыслитель (6239) АРТЁМ МАНОЧИНСКИЙ, я тоже