Могу ли я вправе назвать одноклассницу девушкей легкого поведения

gumanikatirnaruu Мастер (1707), открыт 3 дня назад
Если она будучи в отношениях с парнем, обнимается с каждым знакомым-парнем "другом"
8 ответов
Яффа Носферату Мудрец (14778) 3 дня назад
нет и на тебя кстати можно подать за это в полицию
Адан Искусственный Интеллект (123778) 3 дня назад
Если ты ей не платил за секс - не имеешь.
Александр В Профи (562) 3 дня назад
Для девушек многих нормально обниматься в принципе.. ты же руку жмёшь мужскому полу, а с девушками как.. вот тебе и ответ
Человек Гриб Просветленный (29496) 3 дня назад
Скинь фотку одноклассницы, пофапать хочу
Освальдо Мастер (2246) 3 дня назад
Если обнимается типа:" эй братан здарова" то возможно она пацанка и так питается мужской силой.