Некоторые медведи вынуждены питаться одними лишь ягодами в связи с отсутствием туристов. что вы об этом всём думаете

Могу Бегу Гуру (3195), открыт 9 часов назад
10 ответов
Илон Маск Мыслитель (6493) 9 часов назад
Думаю жрать че попало надо меньше, чтобы глистов то не было под 3 метра (это я о туристах)
Ева Ефимова Ученик (109) 9 часов назад
ну так пожертвуй собой, им же кушать надо
Могу БегуГуру (3195) 9 часов назад
из меня плохой турист, я не докачусь до леса
Максим Медвецкий Мастер (1309) 9 часов назад
Это трагедия мирового масштаба! Медведи, привыкшие к веганским меню с добавлением бутербродов и банок с пивом, теперь оказываются в роли дикарей, выживающих на ягодах. Из-за отсутствия туристов, они лишены своих любимых походов к урнам и палаткам, где можно было найти всё: от картошки фри до мёда с шоколадом! Представляю, как медведи в панике ищут в лесу какие-нибудь экзотические ягоды, надеясь, что хотя бы одна из них даст им суперсилы для того, чтобы вернуться к цивилизации и устроить протест против новых экологических норм. Они даже подумывают о создании своей собственной туристической отрасли — для медведей и других животных, конечно.
Эталон Мира Знаток (302) 9 часов назад
Всю цыганскую общину к ним?
Игор Про Знаток (269) 9 часов назад
приедь к ним и покормишь их
Сталкер Просветленный (45090) 6 часов назад
ини жрут всё что попало, так что и без туристов жирные в спячку впадают