Поч видео в тиктоке не залетают

luci buttercup Ученик (178), открыт 7 часов назад
алгоритмы вообще не понимаю если честно, у меня по началу чота идет, насчитала что на 10 просмотров один лайк - плюс кидают в избранное, репостят. но дальше 270-500 не идет вообще, хотя вроде нормальная статистика
5 ответов
Илон Маск Мыслитель (6491) 7 часов назад
кидать метче надо
Человек ГрибПросветленный (29303) 7 часов назад
За куки кликер уважуха, игра легенда
‮k.lvehbrt,exbq‮‮ Гуру (4172) 7 часов назад
потому что ты фигню снимаешь
алгоритмы это и есть люди они продвигают то что нравится
luci buttercupУченик (178) 7 часов назад
ну да, и все норм судя по статистике. по такой же у меня видос на другом аккаунте залетал, хотя он был относительно остальных видео дебильным
Data cm Знаток (467) 7 часов назад
без презика попробуй
Александр Профи (506) 7 часов назад
Сбрей существующий аккаунт и начни с нового. Распиши контент план и выкладывай видео по графику. Снимай качественный контент, с хорошим звуком, светом и композицией.