Помогите найти песню

Yosefmosh Ученик (204), открыт 4 дня назад
Песню слышал давно, она от российского исполнителя, возможно это было intro либо skit, точно не помню, в самом начале трека девушка записывала голосовое своему молодому человеку со словами по типу "я сейчас сижу на кухне в одних трусах"
4 ответа
Илон Маск Мыслитель (7109) 4 дня назад
ну такое я не слушаю, может быть это очередной трек Ивана Золо?
Эталон Мира Знаток (317) 4 дня назад
Похоже, вы описываете трек Кизару под названием "Судьба". В начале песни действительно есть голосовое сообщение от девушки, где она говорит что-то похожее на "я сейчас сижу на кухне в одних трусах". Если это не то, что вы ищете, дайте знать, и я постараюсь помочь вам ещё!
YosefmoshУченик (204) 4 дня назад
не могу найти такой трек у kizaru