Кто знает о радиоактивном фоне над украиной, на южмаше ведь бомбу делали?

Алекс Ник Просветленный (29934), открыт 19 часов назад
Там же были ракеты которые могли донести бомбу. Наверное снаряжать ракету начали - по ним ударили.
5 ответов
КотЭ Оракул (51769) 19 часов назад
А никто не скажет. Там и Чернобыль заглотили. Рептилоиды они какие-то.
Алекс НикПросветленный (29934) 19 часов назад
ну есть же тут те кто читает их каналы
КотЭ Оракул (51769) Алекс Ник, Да нет об этом пока речи. Они там обосрались непадецки)
Кот Просветленный (28102) 19 часов назад
Нет Хрюкраина сейчас мало кого интересует в топку её!
александр касьянов Мудрец (19157) 19 часов назад
Хз.Все может быть.Почему бы и нет.