США нанесли удар ракетами морского базирования по объектам хуситов. Самое время поддержать вооружением наших еменских

Ванек @ Гуру (4062), открыт 19 часов назад
друзей ?
Мне кажется нужен какой нибудь затопленный трофей матрасников, они этого определённо заслуживают
3 ответа
КотЭ Оракул (51769) 19 часов назад
Во...началось. США довые-ся. Точно.
Братан Просветленный (40735) 19 часов назад
Но ведь хуситы же зигуют
Ванек @Гуру (4062) 19 часов назад
он фашист, на фото ?
Ванек @Гуру (4062) 19 часов назад
ASPID Искусственный Интеллект (294549) 18 часов назад
Предлагаешь оставить Россию без арсенала. Это твои друзья, у тебя одни гопники в друзьях.....