Например, вот она — женщина твоей мечты. Она отвечает на твои вопросы. Какие будут твои действия?!:)))

[на своей волне] Высший разум (100949), открыт 16 часов назад
8 ответов
Dick Inyourmouth Гуру (3792) 16 часов назад
хватай её за ответ и тащи в ЗАГС
Чили~* Высший разум (192149) 16 часов назад
Скажу ну здравствуй,любимая
Invertor zero Мудрец (12731) 16 часов назад
никаких.. пусть живет...)

и кстати, у меня сейчас похожая ситуация))
леха кузнецов Просветленный (47093) 16 часов назад
У всех мечты разные))) и женщины в мечтах разные))
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334592) 16 часов назад
Но ведь из контекста Вашего вопроса и так понятно , что нужно делать -задавать ей вопросы , раз она отвечает на вопросы:\
-Не затрудник ли мое присутствие Вас(допустим она отвечает -нет, не затрудник)
  • Интересно , почему навязчивые рекламщики раздают по 2 рекламе -одна об открытии нового ресторана, а вторая - о выборах. Я могу делать выбор только кушая утку по пекински в ресторане, и ни в коем разе на голодный желудок. Кстати, как Вы относитесь к красной рыбе. Не кажется ли Вам ,что она нынче немного пресновата(женщина высказывает свое мнение по этому поводу).
  • Ладно , дальше моя фантазия иссякла.
Апельсинка ™ Высший разум (623269) 10 часов назад
Не поверишь... Мои мечты совсем иные))) Через пару недель выставка будет... Пусть небольшая и площадка не круть, но это будет первая выставка работ)) дальше посмотрю что делать))