Колется пупок как шерстяной свитер при движении

Александр Нехорошков Ученик (101), открыт 10 часов назад
Что делать если в пупке что то колется будто бы шерстяной свитер ( я его не чистил боюсь повредить ) что делать с чем ещё это может быть связано
6 ответов
Kevin De-Bruyne Профи (503) 10 часов назад
Церроз печени
Александр НехорошковУченик (101) 10 часов назад
Ощущения именно в самом пупке
Владимир Святославич Мыслитель (5757) 10 часов назад
Надо было раньше мыть пупок. Теперь там ежики живут
И в зоопарк ходить не надо
Владимир Святославич Мыслитель (5757) Александр Нехорошков, да. Они кстати в красной книге уже
Марина Зайцева Профи (566) 8 часов назад
Не бойтесь и почистите свой пуп, там кожа действительно достаточно нежная, но от ковыряния пальцем или ватной палочкой точно ничего не будет. В пупке скапливается очень много грязи и не только. Были даже случаи когда в особенно глубоких пупках находили насекомых. Чем чаще трогать пуп тем лучше, желательно до дна и проходя по всем складочкам. Ощущения покалывания может быть от чего то твердого и острого, может туда крупные крошки попали??‍♀️