А воду в бутылке можно ставить на подоконник заряжаться лунным светом?

Георгий Чхеидзе Мыслитель (5422), закрыт 4 часа назад
Лучший ответ
Виталий Мыслитель (8812) 13 часов назад
Можно, но вода от этого не поменяет свою химическую составляющую.
Остальные ответы
леха кузнецов Просветленный (47093) 16 часов назад
скоро можно будет бутылку заряжать от света ядерного гриба)
Undefined Искусственный Интеллект (164351) 16 часов назад
да, но если держать в руках пока луна светит
Георгий ЧхеидзеМыслитель (5422) 16 часов назад
а если нет луны все равно будет?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832746) 16 часов назад
Можно. Но при этом надо три раза повернуться через левое плечо, а потом съесть крабовую палочку и 27 минут не произносить ни слова. Иначе не зарядится.
толик танин Мудрец (15923) 9 часов назад
СТАВИТЬ ТО МОЖНО пить нельзя
ЛУНАТИКОМ СТАНЕШЬ