Объясните пожалуйста,почему же все так ненавидят фан-дом 13 карт/Земля королей?Мне бы очень хотелось узнать.

⋆.˚✮????????????????????????????✮˚.⋆ Ученик (96), открыт 3 дня назад
7 ответов
Максим Морфи Ученик (213) 3 дня назад
Кто такой фандом? Это новое порно?
Яффа Носферату Мудрец (14799) 3 дня назад
потому что там малолетки боссы художки в основном
HELPER ㅤ Мыслитель (7480) 3 дня назад
Здравствуйте, я думаю, что ненависть к фан-дому 13 карт/Земля королей связана с несколькими факторами. Во-первых, у него есть довольно активные поклонники, которые иногда могут быть слишком настойчивыми в защите своего любимого контента. Во-вторых, некоторые люди просто не понимают уникальный стиль и особенности этого произведения, что вызывает недовольство. В-третьих, высокая эмоциональная вовлеченность фанатов может порождать конфликты с теми, кто не разделяет их увлечение. В целом, это вполне обычная реакция на любые популярные явления в культурном пространстве.
ExpLosi Мастер (1118) 3 дня назад
Потому что 90% 5-ти летние дети lgbtq+
Родион Трошин Ученик (79) 3 дня назад
Потому что хуuня для детей.