Просто Тиннитус задолбал. Это бесконечный звон в ушах если что. И да, я знаю что в моем случае то скорее всего какая то супер легкая версия, не надо мне нотации читать. Реально засыпать мешает, да и каникулы у меня, почему бы время в больнице не потратить.
Это бесконечный звон в ушах если что.
И да, я знаю что в моем случае то скорее всего какая то супер легкая версия, не надо мне нотации читать. Реально засыпать мешает, да и каникулы у меня, почему бы время в больнице не потратить.