За сколько отрастят волосы до плеч?

Никита Барсуков Гуру (2978), открыт 10 часов назад
Вообщем сейчас у меня волосы до глаз сколько еще не стричь чтобы было до плеч?Мне очень надо!
7 ответов
‘’slim’ ’shady Профи (507) 10 часов назад
брейся налысо как мужик
Никита БарсуковГуру (2978) 10 часов назад
Муфык
Жоткот ДжекМудрец (14011) 10 часов назад
Мужик в каждом районе есть, зачем быть стадом?
‘’slim’ ’shady Профи (507) Жоткот Джек, педиков тоже немало развелось, лично я хочу с лужайкой на макушке, а по бокам прича как у горшка
Жоткот Джек Мудрец (14011) 10 часов назад
В месяц 1 см, считай.
6 см сейчас
4 месяца
Жоткот Джек Мудрец (14011) Никита Барсуков, 6. Учитывай что они могут расти неравномерно.
Тебя ебать не должно Знаток (260) 10 часов назад
Я год - полтора не стриг у меня отросли
HELPER ㅤ Мыслитель (7404) 10 часов назад
Здравствуйте, чтобы волосы отросли до плеч, обычно нужно отрастить их на 20-30 см, в зависимости от роста твоих волос. Если не стричь, это может занять примерно 1,5-2 года.
‘’slim’ ’shadyПрофи (507) 10 часов назад
тупорылый додик с чатгпт продолжает срать, убивайте его