Можно ли тому, кто пытался убить себя ходить молиться в церковь?

Расчлененный Хач Ученик (177), открыт 7 часов назад
10 ответов
Наполеон Бонапарт Мастер (1102) 7 часов назад
а для него там силовой барьер появится?
Расчлененный ХачУченик (177) 7 часов назад
не знаю, у меня кое кто себя убил(не хочу говорить) и этот человек был верующим, но похоронить по христианским традициям не получилось, так как сказали, что это грех
HELPER ㅤ Мыслитель (7374) 7 часов назад
Здравствуйте, у меня была похожая ситуация. Я думаю, что каждому нужна поддержка, и церковь может быть тем местом, где можно найти утешение. Если человеку важна вера и он искренне хочет молиться, никто не должен его осуждать. Главное — это стремление к исцелению и изменению к лучшему. Каждый имеет право на второй шанс.
Андрей Пльзенский Знаток (360) 7 часов назад
прочитай библию может там что-то было такое
анна Викторовна Мастер (1003) 7 часов назад
Нужно! Спастись можно только через покаяние, и если вы не смогли умереть, значит Господь дает вам шанс на спасение, не упустите его
Павел Волгин Просветленный (30479) 7 часов назад
Насколько я знаю - самоубийц не отпевают, но дорога в Храм для неудачливых не закрыта...
Vadim Dashkevich Мыслитель (7297) 7 часов назад
Можно конечно. Что бы вы не натворили, чтобы вы не сделали, вы всегда можете прийти в церковь. Даже если настоятели против.
Katherine Petrova Знаток (275) 7 часов назад
У входа в церковь перекрестись