Что лучше из компов?

CorgiFurry Ученик (172), открыт 10 часов назад
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
Комментарии
TrumpWinМастер (1366) 10 часов назад
Кто выберет любой кроме первого варианта тот нетрадиционной ориентации. За это сажать надо))))
TrumpWin, нет, просто у тех кто выбирает ноутбук с такими же характеристиками как у стационарного ПК просто больше возможностей и способностей этим воспользоваться )))) PS: а остальные - действительно могут быть в чем-то удобнее, но являются просто продвинутыми печатными машинками
rtyhth ereryheПрофи (789) 10 часов назад
Если не считать цену то ПК и Ноутбук на одном уровне производительности ИМХО.
TmaatichoМудрец (12098) 10 часов назад
обычный ПК с БП без кулерор и на процессор радиатор без кулеров.но так он выйдет не совсем обычным.
TrumpWinМастер (1366) 10 часов назад
ТРЕВОГА!! НА БАЗЕ ПРОНИК НЕИЗВЕСТНЫЕ ЛИЦА НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ!! СРОЧНО НАЙДЕТЕ И РАТАТАТА..!!!
TrumpWin, да они ж не рожают! срочно на костры!