Бывшая (возможно ее подруга)пишут в анонимные сообщения,мол не стоит ли поговорить с одним человеком и вернуть всё?

฀฀ ฀฀ Ученик (114), открыт 21 час назад
я не хочу ничего возвращать.бывшая это просто п*здец.ушла к другому из за того что он богаче.
3 ответа
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101128) 21 час назад
В ЧС. ЗабИть и забЫть.
А если подруга? То на неё внимательнее посмотреть. Хороша же.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164845) 14 часов назад
Занеси в ЧС, что бывшую, что её подругу и удаляй сообщения с неизвестных номера. И живи спокойно.
Гарри Реймс Мастер (2037) 6 часов назад
скажи что возвращать бывших это зашквар или, что бывшая тебе никогда особо не нравилась и ты ждал ее ухода и в ЧС их кинь