Куда можно применить эти достижения/навыки?

xeronik Знаток (291), открыт 8 часов назад
Поиграл во все игры в мире, посмотрел все фильмы, сериалы, мультики и т.д. в мире, познакомился с каждым человеком из школы, потратил пол жизни на самые разные тренировки.
6 ответов
Георгий Мясников Гуру (3292) 8 часов назад
Похвастаться на ответах мэйл ру
ds1ty 6e3TIL0T1 Знаток (268) 8 часов назад
Уважаемый xeronik, мне кажется что вы пиздite
Работнік Иззу Знаток (253) 8 часов назад
Примите иудаизм что сказать
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334582) 7 часов назад
А теперь пора в "ад", так сказать проверить чего Вы стоите, что дали Вам тренировки и знания -в Сабес, с бабушками в очередях стоять. Ох сочувствую я Вам...
YT_VolkOFF Оракул (78681) 7 часов назад
Ваши достижения и навыки можно применить в разных сферах жизни. Например, вы можете поделиться своим опытом и знаниями с другими людьми, стать тренером или наставником. Также ваши навыки могут пригодиться в разработке образовательных программ или создании контента для медиа.