Почему у некоторых спортсменов даже не спортсменов видны кости на лице

Flax Lbfn Ученик (102), открыт 8 часов назад
У некоторых замечал даже у Хабиба у него видны костяшки на лбу и под глазами точнее рядом с щеками почему у него там видны кости на лице
4 ответа
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334582) 8 часов назад
Я не имею медицинского понятия почему, поэтому подключу свою извращенную логику -у них сжигается подкожная клетчатка, и лицо становится как бы со скулами...
YT_VolkOFF Оракул (78681) 8 часов назад
Кости на лице у некоторых людей могут быть видны из-за особенностей строения черепа или из-за потери жировой ткани и мышц.