Назовите хоть один закон принятый в пользу мужчин какой?

Антибабораб Просветленный (48011), открыт 16 часов назад
5 ответов
Смутное время Знаток (493) 16 часов назад
мужик без штампа в паспорте может во всех баб заканчивать и убегать и быть нечем им не обязан,
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30525) 15 часов назад
А для чего это такое делоть нужно?))
Смутное время Знаток (493) Селигерскый Зяблик )), ну посмотри сколько баб сами воспитывают детей
Скандинавский Терминатор Гуру (4270) 15 часов назад
можешь ссать стоя в специально отведенных местах
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411577) 15 часов назад
Освобождении от службы в армии после рождения в его семье третьего ребёнка
АнтибаборабПросветленный (48011) 15 часов назад
Даже не от него)
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411577) Антибабораб, Жалко, что от тебя родители вовремя не избавились
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352643) 14 часов назад
А ты падаешь от усталости?
АнтибаборабПросветленный (48011) 14 часов назад
Ломает
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352643) Антибабораб, ну, сам виноват.
Анна КуусмякиОракул (60144) 14 часов назад
Оно падает, потому что деревянное по пояс сверху, бгггггггг....
Анна Куусмяки Оракул (60144) 14 часов назад
Законы не принимаются в чью-то пользу. Закон один для всех.
Да и тебя в армию призывали?)
Анна Куусмяки Оракул (60144) Антибабораб, Меня не призывали. Как и тебя.