Больше ничему нам не стоит стремится, уже ядерная война началась, и все мы сдохнем.

Али Искандерович Ученик (1), открыт 16 часов назад
Больше ничего не имеете смысла теперь осталось только жить как последний день.
8 ответов
Обьект 17 Мастер (2236) 16 часов назад
Не так она страшна,больще пугалок.Хиросимы же живут.
Смутное время Знаток (493) 16 часов назад
да умеешь ты поднять настроение
Кис мис*ка Оракул (67044) 16 часов назад
Хрюкать нужно было меньше,
предупреждали же не раз.
Али ИскандеровичУченик (1) 16 часов назад
В каком плане хрюкать
Владимир З Мудрец (15332) 16 часов назад
Не паникуй. Те, кто ее может начать тоже хотят жить, и знают что ответка прилетит именно по ним.
Ага Путин и Байден они старые и чтобы не сдохнуть одним они хотят забрать всех собой
Владимир З Мудрец (15332) Али Искандерович, у Путина дети есть и у его друзей тоже
Пацифист Просветленный (26723) 16 часов назад
Скажи спасибо Путину за это,в любом случае я надеюсь НАТО не даст заднею,нельзя прибегнуть к миру через угрозы
Кис мис*каОракул (67044) 15 часов назад
Мы и говорим Путину спасибо...
Так и не даст Путин заднюю, и не даст НАТОвцам Россию разбомбить.
Пацифист Просветленный (26723) Кис мис*ка, он ссылко ваш путин, будь у него яйца то он ударил бы по натовскому заводу,а не по украинскому
ВАС ИС ДАС Просветленный (22103) 15 часов назад
Так смысла и не было , откуда эта напыщенная паника ?
просто караул Мыслитель (5668) 15 часов назад
ну начать с того, что " сдохнем" мы все и так - человеки не бессмертны, а то к чему ты стремишься не подвластно никому, особенно если ты готов умереть за это.