Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Кто то спрашивал про потомков Романовых, живы ли они. Они живы, обосновались во Франции, но один из них сейчас на СВО
1 ставка
Я уверен многие лекарства от неизлечимых болезней уже созданы, но американские фармацевтические компании
1 ставка
Успеет ли еще Байден дать всем разрешение стрелять российскими ракетами вглубь сша?
1 ставка
Что бы вы купили, если бы внезапно появилось 10 миллионов рублей? Не тратить нельзя, нельзя вкладывать ни во что.
1 ставка
Почему украинцы считают, что запад их предал? Как можно предать предателя? Это когда вор у вора дубинку украл?
1 ставка
•••
Больше ничему нам не стоит стремится, уже ядерная война началась, и все мы сдохнем.
Али Искандерович
(1), открыт
16 часов назад
Больше ничего не имеете смысла теперь осталось только жить как последний день.
8 ответов
Обьект 17
16 часов назад
Не так она страшна,больще пугалок.Хиросимы же живут.
Смутное время
16 часов назад
да умеешь ты поднять настроение
Кис мис*ка
16 часов назад
Хрюкать нужно было меньше,
предупреждали же не раз.
Али Искандерович
Ученик (1)
16 часов назад
В каком плане хрюкать
Владимир З
16 часов назад
Не паникуй. Те, кто ее может начать тоже хотят жить, и знают что ответка прилетит именно по ним.
Али Искандерович
Ученик (1)
16 часов назад
Ага Путин и Байден они старые и чтобы не сдохнуть одним они хотят забрать всех собой
Владимир З
Мудрец (15332) Али Искандерович, у Путина дети есть и у его друзей тоже
Братан
16 часов назад
Да
Пацифист
16 часов назад
Скажи спасибо Путину за это,в любом случае я надеюсь НАТО не даст заднею,нельзя прибегнуть к миру через угрозы
Кис мис*ка
Оракул (67044)
15 часов назад
Мы и говорим Путину спасибо...
Так и не даст Путин заднюю, и не даст НАТОвцам Россию разбомбить.
Пацифист
Просветленный (26723) Кис мис*ка, он ссылко ваш путин, будь у него яйца то он ударил бы по натовскому заводу,а не по украинскому
ВАС ИС ДАС
15 часов назад
Так смысла и не было , откуда эта напыщенная паника ?
просто караул
15 часов назад
ну начать с того, что " сдохнем" мы все и так - человеки не бессмертны, а то к чему ты стремишься не подвластно никому, особенно если ты готов умереть за это.