в общем мне часто снятся сны,где у меня летает что-то по комнате, а я нахожусь в том же положении в каком и засыпала или например вижу паутину и пытаюсь рукой ее убрать,но она исчезает…я просто не понимаю,что это за чухня или случай когда занавеска мешала,я прям чувствовала ее…и рукой пытаюсь убрать,но она тоже исчезает…че это..кто-то знает…
Сонный паралич - момент когда мозг просыпается, а мышцы нет. Мозг начинает выдумывать всякую хрень, из за чего у тебя начинается выделятся адреналин чтобы мышцы быстрее очухались