Сонный паралич ли это?

р к Ученик (99), открыт 7 часов назад
в общем мне часто снятся сны,где у меня летает что-то по комнате, а я нахожусь в том же положении в каком и засыпала или например вижу паутину и пытаюсь рукой ее убрать,но она исчезает…я просто не понимаю,что это за чухня или случай когда занавеска мешала,я прям чувствовала ее…и рукой пытаюсь убрать,но она тоже исчезает…че это..кто-то знает…
4 ответа
Антоша Ишак Знаток (263) 7 часов назад
Это когда с тобой во сне монстр спаривается
Всеволод Косоглазый Знаток (370) 7 часов назад
Сонный паралич - момент когда мозг просыпается, а мышцы нет. Мозг начинает выдумывать всякую хрень, из за чего у тебя начинается выделятся адреналин чтобы мышцы быстрее очухались
Пушистая МразьМыслитель (5794) 7 часов назад
Но у неё не сонный паралич.
Всеволод Косоглазый Знаток (370) Пушистая Мразь, значит просто сон на яву
игорь зайцев Мудрец (14995) 7 часов назад
осознанный сон возможно, но не увлекайся и не ищи это не нужно тебе