Какие мази можете посоветовать от болей в шее, для улучшения кровообращения,а также при остеохондрозе?

Владимир Бехтерев Знаток (378), закрыт 12 минут назад
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (284367) 1 час назад
ЛФК ежедневно , траумель, дискус- композитум в уколах.
Остальные ответы
Godfather Мудрец (12591) 7 часов назад
Мазь на уране 235 от грушнитского
Ggg Ggg Мастер (1980) 7 часов назад
Хз, только элокон знаю
Андрей_65000 Просветленный (21214) 7 часов назад
Вращать каж.день шеей и наклонять во все стороны.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284569) 6 часов назад
Перцовый пластырь. Дешево и сердито, а главное эффективнее всего для кровообращения
Oдuн Bлecy Просветленный (32032) 6 часов назад
мазь Апизатрон , бальзам Витаон ; физические упражнения , те что написал "Андрей_65000" и питание продуктов соответствующее. Удачи! )))
Shi-fu Мыслитель (7714) 5 часов назад
Финалгон, никофлекс, капсикам, апизартрон