Посоветуйте пожалуйста лучшую стиральную машинку, старая что то заглючила,скрипит и пищит

Елена Соловей Знаток (293), на голосовании 1 день назад
Посоветуйте пожалуйста лучшую стиральную машинку, старая что то заглючила! кг на 6, скрипит и пищит
Голосование за лучший ответ
Godfather Мудрец (13132) 1 месяц назад
Немецкая любая 30к+
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (470799) 1 месяц назад
Вы давно были в магазине? 40т и вовсе не немецкая.
d d Мудрец (17488) 1 месяц назад
не прогадаешь. практически вечная и на гарантии.
АнтибаборабОракул (51336) 1 месяц назад
Квадратишь,практишь,гуд)
Елена СоловейЗнаток (293) 1 месяц назад
нда ,какой век то у нас 21 вроде, может на речку сходить
седой Искусственный Интеллект (251892) 1 месяц назад
имею давно LG прямой привод 7кг..на одного,устраивает...или ищем мастера с договором и гарантией..с отзывами-возможно ещё и поживёт старушка..сколько лет??
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (470799) 1 месяц назад
Не знаю. Машинки что-то все хуже. Моя старая Канди мне больше всего нравилась. В конце 2017 купили Бош, уже ломалась не один раз, и воды мало набирает, стирает в стакане воды. Не нравится мне.
Елена Искусственный Интеллект (309898) 1 месяц назад
Стиральная машина с вертикальной загрузкой Bosch Logixx 6 WOT24454OE ,
ширина 40
глубина 65
высота 90