Как стереть контакты на другом акке в тг?

Тойа Ппладпдпл Ученик (90), открыт 6 часов назад
Зашла в аккаунт парня через свой телефон. А у него синхронизировались мои контакты. Доступа к его аккаунту больше нету, как исправить это? Убрать мои контакты у него на аккаунте. Он из удалять не хочет, поссорились. Помогите пожалуйста
1 ответ
peace duke Просветленный (21858) 6 часов назад
Заходишь в телегу. Вверху слева три полоски.
Нажимаешь, появляется меню. Выбираешь контакты. Любой контакт долго держишь он выделяется галочкой и тут же выбираешь все которые хочешь удалить и вверху нажимаешь урну
Тойа ПпладпдплУченик (90) 6 часов назад
У меня нету доступа к его аккаунту
Тойа ПпладпдплУченик (90) 6 часов назад
В телеграмма в поддержке мне не отвечают. Мне страшно что он начнёт писать моей семье и знакомым