Сняли мою драку на камеру, мне не приятно, я даже не знаю кто ее снял, тк людей было много. + я проиграл

Итоши Сае Ученик (1), открыт 6 часов назад
Как успокоится от проигрыша и позора
2 ответа
Палач Додо Мыслитель (5726) 6 часов назад
А это выложили куда то? Если да то попроси вежливо удалить. А так ты себя никогда не успокоишь, только через время.
Итоши СаеУченик (1) 6 часов назад
В нашу группу выложили, жто мои друзья их человек 5 в группе
Итоши Сае, скажи что они dodiki konchenie только такие люди снимают на камеру драку