Почему нельзя делать тебя Королем..?)

Amanda L Мыслитель (7363), открыт 10 часов назад
11 ответов
Елена Еленова Искусственный Интеллект (139114) 10 часов назад
Тебя? Ты можешь узнать всю правду о том, что происходит на планете земля и на этом участке вселенной, чтобы точно, четко, понятно осознать т делать выводы, и руководить?
ТЫ ГОТОВ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И РАСПЛАТУ ЗА ЧУЖИЕ ДЕЛА, ЕСЛИ ОКРУЖЕНИЕ ДРУЖНО ПОПЫТАЕТСЯ СВАЛИТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И РАСПЛАТУ ЗА ИХ ДЕЛА НА ТЕБЯ?

Король= это ответственный за происходящие события на территории его государства? А если это робот бот электроник, то кто им управляет?

Современные программисты разработчики создатели компьютерных программ или врачи хирургии военные, или кто?

Кто ЖИВЫЕ ДУШИ умерших и погибших ПРОГРАММИСТОВ РАЗРАБОТЧИКОВ СОЗДАТЕЛЕЙ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМПЬЮТЕРА ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ на ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?
КТО УПРАВЛЯЕТ ВСЕМИ ПЛАНЕТАМИ И ВСЕМИ ЗВЁЗДАМИ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?
Invertor zero Мудрец (12700) 10 часов назад
Да почему нельзя? можно..
Только мне это зачем?
у меня интереса нет...
❃ Nовелла Гений (64615) 10 часов назад
Ибо тут "Королевишна"... всех мужчин распугает своим нравом жутким ?
Мужчины подчиняются, как правило
Юрий Просветленный (43921) 10 часов назад
да кто такой король вообще ? ) он реально не кому не нужен )))
Oдuн Bлecy Просветленный (32042) 10 часов назад
Кто в цари последний? ))) приятель интересуется. )))
Алексей Иванов Просветленный (20751) 10 часов назад
Потому что это глупо...короли дохнут точно так же как и рабы...
Алекс Симон Оракул (57300) 10 часов назад
потому , что все на него охотятся и в шахматах и при дворе )))
Апельсинка ™ Высший разум (623264) 8 часов назад
Да вы что))) я ж девочкой родилась)))