Может ли тяжёлая ракета Маска быть использована в качестве носителя ЯО?

Смысл Здравый Ученик (140), открыт 14 часов назад
Сколько махов скорость у неё будет при перенастройке по наземной цели?
7 ответов
Ваш сосед Искусственный Интеллект (219080) 14 часов назад
Может. Только это будет примерно как доставить пиццу с помощью президентского кортежа.
Смысл ЗдравыйУченик (140) 14 часов назад
на войне все средства хороши
Ваш сосед Искусственный Интеллект (219080) Смысл Здравый, У США есть средства доставки ЯО.
Mr White Искусственный Интеллект (125419) 14 часов назад
А кто бы ему денег дал просто так, мама с папой? У них свой бизнес вроде, а тут бюджет пили не хочу
Скандинавский Терминатор Гуру (4270) 14 часов назад
зачем?
зачем ракеты нужны вот же вопрос
Скандинавский Терминатор Гуру (4270) Смысл Здравый, для этого есть специально разработанные ракеты
понятно, просто одно слово допускает слишком много толкований
Скандинавский Терминатор Гуру (4270) Смысл Здравый, это просто будет не эффективно
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185197) 14 часов назад
Нет - характеристики не те. Но он запросто может разработать и построить МБР
Гриша Искусственный Интеллект (247177) 14 часов назад
Можно, примерно как пассажирский самолёт, использовать как бомбардировщик
Плюс на земле придётся её хорошо спрятать, и поставить хорошую защиту от ударов