Это не чистая свобода выбора граждан. Люди голосуют и за ЛДПР, и за коммунистов многие, за других. Получается такая картина, подневольный тычет пальцем в другого, имея сам эти же проблемы, в 4 раза дольше)
Мы выбираем? Похоже, что у нас уже заранее известна процентовка голосов, независимо от того, как проголосует народ. Имитация выборов
Суслов Евгений
Сергей Иванов, ты предсказуем как и все либерасты. Любые выборы где победил не тот кто им нужен обьявляются сфальсифицироваными.
Выборы ,в России проводятся регулярно. А эта Кукла забздела их проводить, зная что не выберут. То есть, он сам себя аннулировал-упразднил-обнулил! :)) Войну он России не объявлял, а значит нет никакого военного положения. Надо хоть элементарные вещи знать чтобы свой нос,в политику совать. :))
Все эти юридические формальности при буржуазном строе соблюдаются только тогда, когда правящему классу это выгодно. Зеленского держат у власти буржуи а значит он и есть власть. Он же все организовывает, руководит, контролирует, договаривается и представляет собой Украину и никто другой. Так что как его не называй он там и есть власть.
Армянское радио отвечает: Мы не знаем, что именно вы понимаете, - В России люди голосуют за Путина, остальные кандидаты - в абсолютном меньшинстве
Зеленский на украине просроченный, поскольку он запретил выборы президента во время военного положения, руководствуясь законами, а не конституцией, а именно - положения закона Украины от 12 мая 2015 года 389-VIII «О правовом режиме военного положения» (Закон о военном положении) и Избирательного кодекса Украины
Конституция Украины не предусматривает возможности «продления» в отношении лица, замещающего должность президента Украины, даже в период введённого военного положения.
Получается такая картина, подневольный тычет пальцем в другого, имея сам эти же проблемы, в 4 раза дольше)