Голосование за лучший ответ
Павел Черторицкий
1 месяц назад
то что ты используешь глаголы в мужском роде под ником Светлана уже заставляет о многом задуматься, а самым лучшим советом будет удалить страницу вк и не пользоваться им, как давно сделали умные люди
йй йй
1 месяц назад
когда авторизуешься в разных приложениях вроде "накрутки лайков", "играх" или каких-то других проектах через страницу вк - эти самые приложения получают твой токен. токен это ключ для входа на страницу без ввода логина и пароля и имея его можно зайти на абсолютно любую страницу, хоть с 2фа, хоть без нее. для базового пользователя это дикость, но так и есть. рекомендую зайти в настройки и в разделе приложения нажать на крестики во всех "авторизованных приложениях". не лишним будет и сменить пароль, чтобы токен сбросился уж наверняка.