Международный Суд наложил арест на Нетаньяху , это что мир признал его и действия Израиля ..фашизмом ? ...ну дела ..

Константин Злобин Искусственный Интеллект (232203), открыт 17 часов назад
...доигрались избранные Не зря учил Христос ...кто выше всех взлетает ...тот больно падает ..
12 ответов
Пацифист Просветленный (26723) 17 часов назад
на Путина тоже наложили арест, что это значит Путин фашист?
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (232203) 17 часов назад
тут по делам судить надо ...по делам Путин антифашист ..
Константин Злобин, Путин такой же антифашист, как Николай Валуев балерина.
MK Гуру (2705) 17 часов назад
)))))будут с Путиным в одной камере ?они ведь в
приятельских отношениях))))))
Ёшкин*Кот Гуру (3606) 17 часов назад
Зеля скоро на очереди
Фил Искусственный Интеллект (183155) 17 часов назад
евреям по йух...они же привыкли считать себя неприкосновенными

Израиль не ратифицировал Римский статут, которым был учрежден МУС, и не признает его решения.
Ну когда ВСЕМУ миру будет по х на Израиль ...им мало не покажется ... а это будет после развала США
Вашбродь Оракул (83440) 17 часов назад
Я прям так и вижу, как комиссар Баррель в черном плаще крадётся вдоль стены плача...
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (198082) 17 часов назад
Шуты гороховые ,педофилы, насильники и наркоши, в этом карманном суде, спша. Сейчас ,на них спша гавкнет и они поджав хвосты ,под столы. :))
Варя Миролюбова Мастер (1287) 17 часов назад
Это и к обнулённому тоже относится, не так ли?
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152046) 16 часов назад
Это за бомбежки мирного населения в Ливане.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (232203) 13 часов назад
что есть фашизм чистой воды ...как и уничтожение зверскими методами 14 000 детей палестинцев в Газа ...а это уже Холокост ..
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745178) 13 часов назад
Так на Пыню вашего еще раньше наложил, не нервничай.
так чем ваш Нетя лучше ?
Яков Шифф Профи (545) 11 часов назад
Нетаньяху военный преступник только по мнению гоев.