Придут ли робуксы во время бана

Дайана Григорьева Ученик (95), открыт 17 часов назад
В пятницу мне дали бан на 7 дней за покупку робуксов на сторонних сайтах, в тот же день купила робуксы, не видя еще что я в бане. На балансе было 15к, сегодня захожу на аккаунт и вижу что пассы что я покупала не пришли и на балансе 5к, что делать?
4 ответа
Тайлер Дёрден Мыслитель (9465) 17 часов назад
Лучше бы пожизненный бан дали
Дайана ГригорьеваУченик (95) 17 часов назад
Кто же тебя так обидел?
Тайлер Дёрден Мыслитель (9465) Дайана Григорьева, вскройся пж
Алина Гилязова Знаток (252) 16 часов назад
Во время бана не придут, ноо, зайди в сообщения роблокса, поройся там, может быть тебе их вернут,ибо обратись в техподдержку