Как пишет обозреватель Daily Mail Стивен Гловер, применение Украиной британских ракет Storm Shadow для удара по российской территории вызвало серьезную тревогу в Британии. Об этом сообщает РИА «Новости». Гловер выразил озабоченность возможным ядерным ответом Москвы и отметил, что Британия, в отличие от Израиля, не имеет средств для сбития такой ракеты.
У британцев в Лондоне целые районы выкуплены российскими и украинскими олигархами,самые дорогие квартиры...Так что они,англосаксы как всегда спокойны...
Эти подонки и сами об этом давно знали , но их целью было нанесение России огромного экономического ущерба , расчленение Украины на несколько регионов , в одном из которых /скорее Одесса -Николаев/ Англия совьёт себе гнёздышко/ базы/ для выкачивания всего , что можно продать , перепродать и нажиться . Типичная политика английской сволочи , которые уже давно соскучились по крепкому удару по своим замшелым яйцам .