А шо случивши?) Британцы мгновенно задались вопросом: Россия выигрывает войну?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (414507), открыт 17 часов назад
Телеграм-канал Корнилов
6 ответов
Валерия Знаток (418) 17 часов назад
Британцам все равно
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (226174) 17 часов назад
да и действительно-Орешник до них долетит за 17 минут,чего волноваться?
Валерия Знаток (418) Не долетит. Япония перл харбор бомбила. До сих пор радиоактивная
incognitus Просветленный (42738) 17 часов назад
Как пишет обозреватель Daily Mail Стивен Гловер, применение Украиной британских ракет Storm Shadow для удара по российской территории вызвало серьезную тревогу в Британии. Об этом сообщает РИА «Новости». Гловер выразил озабоченность возможным ядерным ответом Москвы и отметил, что Британия, в отличие от Израиля, не имеет средств для сбития такой ракеты.
Led AndrМудрец (18176) 17 часов назад
Ой, а Израиль то откуда имеет.
incognitus Просветленный (42738) Led Andr, ну... вы всем то не говорите , ну нету...но если нужно будет, то найдут.?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (414507) 17 часов назад
Израилю Москва поставила?)
incognitus Просветленный (42738) Дмитрий Вторушин, ой - вей, кто знает...!??
Я желаю счастья вам счастья в этом мире Искусственный Интеллект (166509) 17 часов назад
У британцев в Лондоне целые районы выкуплены российскими и украинскими олигархами,самые дорогие квартиры...Так что они,англосаксы как всегда спокойны...
Российские туда допуска не имеют. Даже Абрамовича обокрали твои британцы.
Вот в этой юбкой от ядерных ракет и закрывайся!
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219286) 13 часов назад
Эти подонки и сами об этом давно знали , но их целью было нанесение России огромного экономического ущерба , расчленение Украины на несколько регионов , в одном из которых /скорее Одесса -Николаев/ Англия совьёт себе гнёздышко/ базы/ для выкачивания всего , что можно продать , перепродать и нажиться . Типичная политика английской сволочи , которые уже давно соскучились по крепкому удару по своим замшелым яйцам .
Тот самый Друг. Оракул (82433) 11 часов назад
Случилось страшное, на острове заканчиваются средства, перспективы не радуют.