Почему те , кто хочет в мире получить ВСЕ , теряет как правило и то , что имел ? примеры ( США , Израиль и Украина ) ?

Константин Злобин Искусственный Интеллект (232203), открыт 17 часов назад
4 ответа
Валерия Знаток (418) 17 часов назад
У них все хорошо. Не верьте прессе
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (232203) 17 часов назад
думаю и вам оснований верить нет ...
incognitus Просветленный (42738) 17 часов назад
Способы которыми они хотели получить всё, не соответствуют морально - человеческим ценностям.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260559) 17 часов назад
Костя, Ваша пропаганда настолько наивна и безхитростна, что начинает становиться совсем не интересной...
а заметил , кому НЕинтересно , тот вокруг моих вопросов не вертится
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260559) попадают на глаза... видимо, у нас с Вами расписание работы совпадает...