Андрей Ильмецкий
(121972),
открыт
4 дня назад
Юна́рмия - российское детско-юношеское общественное движение, позиционирующее себя как «военно-патриотическое» и являющееся одним из главных механизмов для милитаризации, мобилизации и военной подготовки молодёжи в России.
Ты что-то путаешь, орел символ США, а не РФ. И скаутов никто не отменял. А также обязательное исполнение детьми гимна США хотя бы раз в неделю. Кстати на твоей чернобелой картинке азовская символика.