Чем отличается аутист от интроверта?

Сергей Иванов Просветленный (29606), открыт 7 часов назад
11 ответов
Ванек Гуру (4012) 7 часов назад
Очевидный вопрос, очевидный ответ
Магомедбек Даибов Гуру (3339) 7 часов назад
А почему приравняете их двоих
Border Lands Просветленный (20288) 7 часов назад
Аутист это болеет
Интроверт это жизненная позиция
бубибрун Оракул (64703) 7 часов назад
Аутист не виноват в том, что он анимешник девственник
А интроверт осознанно стал таким, потому что он додик
Даниил Кошелев Просветленный (22654) 7 часов назад
У аутистов нет возможности вычленить какой-то один раздражитель они все сразу принимают и получают перегрузку.
wk1wiiirl Ученик (131) 7 часов назад
интроверт это человек, который просто не любит общаться. а аутист это аутист
Секретный Кот Оракул (99446) 6 часов назад
Аутист не способен к общению с людьми в целом.
Интроверт избегает общения с глупыми людьми с целью повышения КПД.
Аутизм - болезнь.
Интроверсия - тип личности.
Аня умная Просветленный (49931) 4 часа назад
Аутист болезнь, человек имеет отличия в реакции на восприятие реальности, такие как например, там где смешно им становится страшно и т.д. а интроверт это замкнутый человек.
Dmitriy Просветленный (39581) 4 часа назад
И аутист, и интроверт - это всего лишь ярлыки навешанные на конкретных людей с целью обогащения их лечащих врачей-психиатров. Аутисты и интроверты чаще всего люди здравомыслящие, и соблюдающие технику безопасности, к тому же воспитанные, как правило, и понимающие что все люди разные, и обсуждение поведения одного какого-то человека, с целью придать его действия недовольству, остракизму или буллингу не ведут общество ни к чему хорошему, так как всем, и аутистам, и интровертам, и другим шизоидам однажды была высказана мысль о том, что Пути Господни - неисповедимы, и поэтому к людям стоит относиться так, как бы Вы хотели чтобы они к Вам относились. Да, это сложно, да тернистый это путь. Тем не менее до сих пор незнание от ответственности людей не освобождает. А выход - выход он всегда там же где и вход находится. Ни аутисты, ни интроверты не видят смысла в том, чтобы стучаться в закрытые для них двери. Устали они.