пожалуйста помогите разгадать загадку : девушка купила туфли, на следующий день пошла на работу и умерла, что случилось?

makЕ Мастер (1745), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Серегин Мастер (2055) 15 лет назад
Она работала в цирке помощницей метателя ножей (стояла у стены, а он метал ножи так, что они втыкались рядом с ней) . Он не заметил, что у нее другие туфли (соответственно другая высота каблука) , соответственно начал метать ножи без учета этого факта...
Александр ГринОракул (77257) 15 лет назад
это беспочвенная фантазия, в цирке ножи на самом деле никто не метает- это иллюзия
Алексей СерегинМастер (2055) 15 лет назад
О правдивости речь не идет. Это просто одна из довольно известных загадок игры "Да-Нет". Подробнее про эту игру можно почитать здесь: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=61&topic=0852&start=0&limit=1#1. А собственно сама загадка: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=61&topic=0659&start=0
Остальные ответы
петр птицын Гуру (4803) 15 лет назад
каблук отвалился и вот и отступилась
makЕМастер (1745) 15 лет назад
неа....
странно, сами не знаете ответа , а отвечаете что нет.
Владимир Гуру (3171) 15 лет назад
Увидела у подруги в точности такие же
Катерина Мудрец (18004) 15 лет назад
Это игра в "Да-нет", ты задаеш человеку который тебе задал загадку вопросы, на которые можно ответить да или нет или не имеет значения. Существует 5 ключевых вопросов по которым можно составить общую картину произошедшего. Для решения твоей загадки данных не достаточно.
makЕМастер (1745) 15 лет назад
я сам ответа не знаю...но это важно))
h ttp://www.mephist.ru/mephist/razvl.nsf/YesNof/ · Акмаль, если действительно не знаешь - вот здесь все ))
Екатерина Пучкова Профи (654) 15 лет назад
у коллеги такие же оказались и у нее разрыв сердца случился.
Света Знаток (460) 15 лет назад
Ревнивая жена начальника увидела длиннющие каблуки секретарши.... Это было последней каплей)
Лизанька Ученик (157) 15 лет назад
Женщина работала в цирке, трюкачкой. Её партнёр, метатель ножей, во время исполнения номера не учёл изменения её роста и попал в неё ножом.

makЕМастер (1745) 15 лет назад
верно!