Что за проблема у молодых с жанрами : важен исполнитель а жанр вторичен если Вы хотите слушать качественную музыку
Иван ГенезисУченик (214)
4 дня назад
В данном случае мне не нужен сам исполнитель, я просто хочу найти похожее, приближенное к подобному, но с другим звучанием.
Да и мне не сложно найти автора, есть же Шазам, только иногда от него толку мало.
И такая музыка мне нужна не для прослушивания, а для создания п**деца, как ккхта(фанатское произведение по вселенной touhou)
Хочу найти что-то похожее