При включении компьютера
При включении компьютер предлагает выбор загрузки с тома 2 и с тома 9. Загружается только с тома2.где и как найти том 9 если в средствах работы с дисками его нет. HDD у меня 2 шт. 1-й 500 гб разбит на C 200гб "локальный" и на D 300 гб "новый том". 2-й 200 гб "локальный" накопитель. На томе 9 пишет испорчена ос. Как удалить испорченную ос если нет тома 9.
Дополнен
Параметры - Система - Дополнительные параметры - Варианты загрузки и восстановления - установить систему по умолчанию, отключить показ списка.
Биос скиньте на заводские.
Покажи скриншот менеджер дисков