Температура и жар

саша ваша Ученик (104), открыт 11 часов назад
Здрасьте ) сегодня в час дня поднялась температура и жар и кости заломило все так когда болеть начинаю !!! я таблетку и в кровать жарища ужас, а высунешь ногу холодно и так далее ! прошло часа 4 и все прошло ! это че такое ?
4 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236298) 11 часов назад
Так а температура то какая?
Да и что ты удивляешься, если ты принимал лекарство
саша вашаУченик (104) 11 часов назад
я думаю если заболел то что не ешь несколько дней пролежишь
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236298) саша ваша, температура какая была?
саша вашаУченик (104) 11 часов назад
37 чуть выше
саша вашаУченик (104) 11 часов назад
но по ощущению все 40 )
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236298) саша ваша, так при такой нельзя принимать таблетки.
Мария Семёнова Мастер (1583) 7 часов назад
Реакция организма на вирус. Повышение температуры тела. Если температура выше 38,5, то необходимо принять жаропонижающие средства (нурофен, парацетамол, также используют свечи цефекон или вибуркол), обильное питье, легкая пища, противовирусные препараты интерферон альфа 2 б, постельный режим, возможно потребуются антибиотики - но это прерогатива врача после осмотра и постановки диагноза, в том числе и другие лекарственные средства в зависимости от болезни.