Кого ты хочешь запугать, Путин? +

White Wizard Просветленный (47000), открыт 15 часов назад
11 ответов
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24051) 15 часов назад
.хлопци е гарна новина давайте кординати тцк и залишаться живими давайте колоть орихи дружно
incognitus Просветленный (42738) 15 часов назад
А какого числа!? Ну уточнят думаю.?
Сергей Искусственный Интеллект (198111) 15 часов назад
Путин уже запуга всех, кого надо! ПЛАН капитуляции Украины прекрасно работает!
Андрей БеловМастер (2481) 15 часов назад
И когда капитуляция?
Сергей Искусственный Интеллект (198111) Андрей Белов, До Нового года ещё время есть!
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (207973) 15 часов назад
Это надо было делать уже в начале СВО и глядишь всё бы давно закончилось но у нас есть остромордный стратег....
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129124) 15 часов назад
когда украинскую думу снесут вместе с её обитателями больше всех будут радоваться простые украинцы
Скандинавский Терминатор Гуру (4280) 15 часов назад
скакуасы в панике дрищут в подштанники
Olga Просветленный (35133) 15 часов назад
Путин еще не понял, что народ, который выбрал свободу, можно убить, но нельзя запугать.
Россия ВеликаяМастер (2468) 15 часов назад
Какой народ?Какая свобода и о кого.
Анна КуусмякиОракул (60144) 15 часов назад
Это вы про свинопасов-морекопателей? Бгггггггггг......
Анна Куусмяки Оракул (60144) 15 часов назад
Они так уверены, что им будет куда приходить в декабре???
First Californian Мыслитель (6763) 14 часов назад
Да не важно кого он хотел запугать, он сам по себе - трусливое ссыкло.