Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Кто то спрашивал про потомков Романовых, живы ли они. Они живы, обосновались во Франции, но один из них сейчас на СВО
1 ставка
Я уверен многие лекарства от неизлечимых болезней уже созданы, но американские фармацевтические компании
1 ставка
Успеет ли еще Байден дать всем разрешение стрелять российскими ракетами вглубь сша?
1 ставка
Что бы вы купили, если бы внезапно появилось 10 миллионов рублей? Не тратить нельзя, нельзя вкладывать ни во что.
1 ставка
Почему украинцы считают, что запад их предал? Как можно предать предателя? Это когда вор у вора дубинку украл?
1 ставка
•••
Кого ты хочешь запугать, Путин? +
White Wizard
(47000), открыт
15 часов назад
11 ответов
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡
15 часов назад
.хлопци е гарна новина давайте кординати тцк и залишаться живими давайте колоть орихи дружно
Сгущёночный маньяк.
15 часов назад
.
Геи первыми обосрались. :))
incognitus
15 часов назад
А какого числа!? Ну уточнят думаю.?
Сергей
15 часов назад
Путин уже запуга всех, кого надо! ПЛАН капитуляции Украины прекрасно работает!
Андрей Белов
Мастер (2481)
15 часов назад
И когда капитуляция?
Сергей
Искусственный Интеллект (198111) Андрей Белов, До Нового года ещё время есть!
Юрий Полоцкий
15 часов назад
Это надо было делать уже в начале СВО и глядишь всё бы давно закончилось но у нас есть остромордный стратег....
Йост ван ден
15 часов назад
когда украинскую думу снесут вместе с её обитателями больше всех будут радоваться простые украинцы
Скандинавский Терминатор
15 часов назад
скакуасы в панике дрищут в подштанники
Olga
15 часов назад
Путин еще не понял, что народ, который выбрал свободу, можно убить, но нельзя запугать.
Россия Великая
Мастер (2468)
15 часов назад
Какой народ?Какая свобода и о кого.
Анна Куусмяки
Оракул (60144)
15 часов назад
Это вы про свинопасов-морекопателей? Бгггггггггг......
Анна Куусмяки
15 часов назад
Они так уверены, что им будет куда приходить в декабре???
Тот Самый Сорванец
15 часов назад
Ох уж и мстит путин байдену..
First Californian
14 часов назад
Да не важно кого он хотел запугать, он сам по себе - трусливое ссыкло.